Муниципальная олимпиада по русскому языку.docx (скачать)
Язык предков.docx (скачать)

Конкурс Первоцвет

16.03.2019

в «МКОУ Терекли-Мектебская СОШ  им. Джанибекова» прошёл школьный этап республиканского конкура «Первоцвет», в котором соревновались учащиеся 3 и 4 классов.

В своих работах ребята проявили интерес к истории родного края,  проблемам экологии,  прикладному творчеству, литературному наследию. Конкурсные работы оценивались по следующим критериям: актуальность темы, логичность изложения, владение материалом, грамотность речи.

Конкурс Первоцвет.docx (скачать)