Школьный этап ежегодного конкурса "Ученик года-2019"

08.04.2019

3 апреля прошел школьный этап  ежегодного конкурса "Ученик года-2019".   Состязание учеников традиционно состояло из нескольких этапов: визитная карточка"Знакомьтесь, это я!",  интеллектуальный конкурс "Житейский лабиринт", состоящий из 4 заданий,  конкурс ораторского мастерства и творческий конкурс "На крыльях вдохновения". Ребята рассказали о себе, о своих достижениях и увлечениях, размышляли на разные темы, продемонстрировали свои ораторские качества и отвечали на сложные вопросы ведущей.
По итогам всех конкурсов жюри, в состав которого вошли директор школы Ярикбаева Курасхан Джумагельдиевна, заместители директора Аракчиева Кадижат Казгереевна и Суюндикова Эльмира Тангатаровна,  выбрали нового ученика года. Им стала ученица 6 "в" класса Шугаипова  Алина. 2 место заняла Курганова Амина, 3 место Ваисова Айнагуль.

--Хочу такой сайт