Несколько слов о воспитании

Уважаемые родители!

Мы хотим напомнить вам, что такие волшебные слова, как "здравствуйте", "пожалуйта", "спасибо" и "извините" , впервые узнаются дома. Именно дома дети учатся быть честными, пунктуальными и прилежными, хорошо относиться к друзьям, уважать старших и учителей. Именно дома они учаться быть аккуратными, не говорить с набитым ртом и бросать мусор в урну. Дома они так же учатся быть организованными, ухаживать за своими вещами и не трогать чужие. А в школе мы учим их языку, математике, истории, географии, физике и физкультуре.

Родительское воспитание мы лишь подкрепляем, но не заменяем.