круглый стол на тему: "Мы против наркотика"

05.03.2019

5 марта в школе социально-психологической службой был организован и проведен круглый стол по профилактике наркомании на тему «Не сломай судьбу свою» и »Мы против наркотиков «для уч-ся 7-9 классов . В работе круглого стола приняли участие ИПН-Мусаев К.М. и психиатр-нарколог района Нурлубаева Ю.Я. , зам.директорп по ВР Суюндикова Э.Т. Вела круглый стол падагог-психолог Аметова  Э.А. и уч-ся  10 А класса-.Курганова  ,9Б класса-Абубекеров Э.. Презентацию «Что такое наркомания» подготовила уч-ся 8А класса Шабанова Алсу.Члены драм. кружка уч-ся 7-х классов показали сценку «Музей восковых фигур» и учащиеся 8б кл Садуева М. и Юнусова Сабина ученица 7а класса продекламировали стих посвященное этой теме. На круглом столе были рассмотрены следующие вопросы.

1. О реализации антинаркотических программ.

2. Об отношении молодёжи к программе наркомании.

3. О взаимодействии структур занимающихся профилактической деятельностью.

Гости коротко рассказали  о положении  в районе и какая работа ведётся по профилактике, ответили на интересующие вопросы учащимся, пожелаем им здоровья и чтоб никогда не употребляли наркотики. В завершении работы круглого стола соц.  педагог  Язлыбаева С.У. поблагодарила гостей за то что они провели разъясняющую беседу и пожелали им всего хорошего. Учащиеся 9 «б» класса подарили свою песню под гитару.Хочу такой сайт

5 марта в школе социально.docx (скачать)

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019