Всероссийский конкурс сочинений

23.10.2017

Ученица 10б класса Карагулова Гульсина стала абсолютным победителем регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений. Она успешно прошла школьный и муниципальный этапы ВКС, набрав наибольшее количество баллов.

Вместе со своим руководителем Агаспаровой Алтын Даутовной Гульсина представила на конкурс работу по направлению "Искусство есть посредник того, что нельзя высказать". Сочинение под названием "Спасибо за счастье, художник!" было посвящено творчеству ногайского художника Сраждина Батырова.Карагулова Г со своим руководителем приглашена в Москву 1 ноября на церемонию награждения.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 23.10.2017